上源 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 25 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

上源 屋苑

上源由萬科香港發展,位於屯門掃管笏路99 號,由5座大廈及30間洋房組成,合共提供1,154單位,分層321至2,454平方呎,間隔由1房至4房;洋房2,711至4,880平方呎。

查看 上源 屋苑成交價、圖則等資料

屯門(青山公路) 上源 | 獨立屋 全幢

實用面積: 2,741 呎 @32.8 元
中原地產
租 $90,000 元
私人屋苑
獨立屋
萬科香港
屯門(青山公路) 上源 | 1B座 中層 C室

實用面積: 459 呎 @30.3 元
萬氏置業
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
包部份傢俬
望山景
屯門(青山公路) 上源 | 2A座 中層 (LG-8/20樓) E室

實用面積: 797 呎 @23.8 元
世紀21天生置業
租 $19,000 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
9 小時前 刊登
屯門(青山公路) 上源 | 3B座 中層 (UG-9/20樓)

實用面積: 781 呎 @28.2 元
晉誠地產
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
萬科香港
有露台
有會所
連套房
望開揚景
9 小時前 刊登
屯門(青山公路) 上源 | 2A座 中層 (LG-8/20樓)

實用面積: 797 呎 @25.1 元
晉誠地產
租 $20,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
萬科香港
有露台
有會所
有工人房
連套房
望開揚景
屯門(青山公路) 上源 | 5A座 高層

實用面積: 504 呎 @28.8 元
世紀21天生置業
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
屯門(青山公路) 上源 | 1B座 中層

實用面積: 459 呎 @27.2 元
萬氏置業
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
萬科香港
基本裝修
望園景
全年預繳租金95折
屯門(青山公路) 上源 | 2A座 高層

實用面積: 829 呎 @29.9 元
世紀21天生置業
租 $24,800 元
4 房 , 2 浴室
有會所
4 日前 刊登
屯門(青山公路) 上源 | 3B座 高層

實用面積: 781 呎 @29.4 元
世紀21天生置業
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
優質校網
屯門(青山公路) 上源 | 5B座 高層 C室

實用面積: 571 呎 @28.9 元
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
洗衣機
屯門(青山公路) 上源 | 1B座 中層 C室

實用面積: 459 呎 @30.3 元
世紀21天生置業
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
萬科香港
望園景
雅緻裝修
屯門(青山公路) 上源 | 1B座 中層

實用面積: 459 呎 @30.3 元
世紀21天生置業
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
屯門(青山公路) 上源 | 5A座 中層 (UG-9/20樓)

實用面積: 698 呎 @26.5 元
世紀21天生置業
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
屯門(青山公路) 上源 | 3B座 高層

實用面積: 781 呎 @29.4 元
世紀21天生置業
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
優質校網
屯門(青山公路) 上源 | 2A座 中層 (LG-8/20樓)

實用面積: 797 呎 @23.8 元
世紀21天生置業
租 $19,000 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11