安泰國際中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 13 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

安泰國際中心 工商大廈

物業管理公司:瑞安物業管理有限公司

查看 安泰國際中心 工商大廈成交價、圖則等資料

建築面積: 1,522 呎 @12.4 元
裕新地產
租 $18,800 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
雅緻裝修

建築面積: 300 呎 @20
實用面積: 180 呎 @33.3 元
租 $6,000 元
1 房 , 1 廁所
業主盤
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 1,522 呎 @12
譽瓏地產代理有限公司
租 $18,200 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 395 呎 @21.5 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $8,500 元
工商大廈
荃灣 安泰國際中心 | 03室 高層

建築面積: 300 呎 @10.4 元
實用面積: 210 呎 @14.9 元
租 $3,120 元
已租
業主盤
寫字樓
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 250 呎 @17.6 元
實用面積: 140 呎 @31.4 元
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $4,400 元
開放式間隔
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,486 呎 @12.8 元
平靚正工作室物業
租 $19,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,522 呎 @13.1 元
得力地產有限公司
租 $20,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 1,522 呎 @12.9 元
歌珊地產有限公司
租 $19,700 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
望市景
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入

建築面積: 1,400 呎 @12.9 元
歌珊地產有限公司
租 $18,000 元
工商大廈
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
雅緻裝修
望市景
望開揚景

建築面積: 1,486 呎 @13
歌珊地產有限公司
租 $19,300 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
望開揚景
望市景
基本裝修

建築面積: 1,400 呎 @12
歌珊地產有限公司
租 $16,800 元
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修
獨立信箱
24小時出入
獨立洗手間
24小時閉路電視系統

建築面積: 1,400 呎 @12
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $16,800 元
開放式間隔 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11