世宙 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

世宙 屋苑

世宙由長實發展,設有4座,提供1,129伙,間隔分成2及3房,實用面積由420至650方呎不等。

查看 世宙 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
元朗 世宙 | 第3座 高層 D室

實用面積: 426 呎 @38.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
微波爐
元朗 世宙 | 第3座 高層 J室

實用面積: 425 呎 @39.5 元
美聯物業
租 $16,800 元
電磁爐
3 日前 刊登
元朗 世宙 | 第2座 中層 J室

實用面積: 425 呎 @39.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,600 元
洗衣機
16 小時前 刊登
元朗 世宙 | 第2座 高層

實用面積: 429 呎 @36.1 元
富兒地產
租 $15,500 元
2 房
私人屋苑
長實
望園景
望樓景
望市景
元朗 世宙 | 第3座 高層 D室

實用面積: 426 呎 @38.7 元
美聯物業
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
近大型商場
近地鐵站
有會所
雅緻裝修
望開揚景
元朗 世宙 | 第2座 中層 H室

實用面積: 429 呎 @35
富兒地產
租 $15,000 元
向西
私人屋苑
長實
基本裝修
3 日前 刊登
元朗 世宙 | 第3座 高層

實用面積: 429 呎 @37.3 元
富兒地產
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
元朗 世宙 | 第3座 高層 D室

實用面積: 426 呎 @37.1 元
美聯物業
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
雅緻裝修
元朗 世宙 | 第3座 高層 J室

實用面積: 425 呎 @36.5 元
美聯物業
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
基本裝修
元朗 世宙 | 第3座 高層 C室

實用面積: 430 呎 @33.7 元
美聯物業
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
元朗 世宙 | 第3座 中層 C室

實用面積: 430 呎 @38.4 元
中原地產
租 $16,500 元
私人屋苑
長實
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11