錦繡花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 22 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

錦繡花園 屋苑

錦繡花園 位於新界 加州 / 錦繡 ,發展商為加拿大海外建設,於1979年2月開始落成,屋苑分為93期,由5024座洋房組成,共有5,024個單位。實用面積為575至2,071平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 錦繡花園 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 錦繡花園 | N 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @32.4 元
實用面積: 1,035 呎 @32.9 元
中原地產代理限公司
租 $34,000 元
3 房
私人屋苑
元朗 錦繡花園 | D 段 全幢

建築面積: 850 呎 @35.3 元
實用面積: 848 呎 @35.4 元
中原地產代理限公司
租 $30,000 元
私人屋苑
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,100 呎 @35.3 元
實用面積: 1,100 呎 @35.3 元
恆信地產策略有限公司
租 $38,800 元
1 房 , 2 浴室
獨立屋
室內車位
豪華裝修
可養貓狗
元朗 錦繡花園 | N 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @32.4 元
實用面積: 1,035 呎 @32.9 元
中原地產代理限公司
租 $34,000 元
3 房
向東北
私人屋苑
望河景
露天車位
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,300 呎 @21.5 元
實用面積: 962 呎 @29.1 元
富士高地產代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
獨立屋
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,300 呎 @23.1 元
實用面積: 962 呎 @31.2 元
富士高地產代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
獨立屋
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,500 呎 @24.5 元
實用面積: 1,245 呎 @29.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $36,800 元
私人屋苑
獨立屋
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,138 呎 @22
實用面積: 840 呎 @29.8 元
中原地產代理限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
獨立屋
望樓景
雅緻裝修
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 850 呎 @32.9 元
實用面積: 848 呎 @33
富士高地產代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
獨立屋
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 950 呎 @32.6 元
實用面積: 950 呎 @32.6 元
富士高地產代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
獨立屋
雅緻裝修
露天車位
元朗 錦繡花園 | O 段 全幢

建築面積: 1,050 呎 @32.4 元
實用面積: 1,035 呎 @32.9 元
中原地產代理限公司
租 $34,000 元
已租
2 浴室
私人屋苑
露天車位
元朗 錦繡花園 | O 段 全幢

建築面積: 850 呎 @31.8 元
實用面積: 848 呎 @31.8 元
中原地產代理限公司
租 $27,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
露天車位
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,050 呎 @31.4 元
實用面積: 1,035 呎 @31.9 元
中原地產代理有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
獨立屋
望河景
3 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,300 呎 @21.5 元
實用面積: 915 呎 @30.6 元
美聯物業
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
獨立屋
室內車位
雅緻裝修
4 日前 刊登
元朗 錦繡花園 | D 段 全幢

建築面積: 1,300 呎 @21.5 元
實用面積: 915 呎 @30.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $28,000 元
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11