元朗 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 18 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗
元朗 錦繡花園 | 市中心 地下

建築面積: 648 呎 @54
租 $35,000 元
業主盤
商場舖位
地舖
基本裝修
元朗 錦繡花園 | 市中心 地下

建築面積: 186 呎 @91.4 元
租 $17,000 元
業主盤
商場舖位
地舖
基本裝修

建築面積: 1,200 呎 @69.9 元
譽進置業有限公司
租 $83,888 元
1 廁所
地舖
基本裝修
元朗 豐年樓 | G/F 地下

建築面積: 330 呎 @69.7 元
租 $23,000 元
1 廁所
業主盤
地舖
21 小時前 刊登

建築面積: 100 呎 @130
嘉城地產代理有限公司
租 $13,000 元
地舖
21 小時前 刊登

建築面積: 800 呎 @72.5 元
盛家置業發展有限公司
租 $58,000 元
1 廁所
地舖
2 日前 刊登
元朗 運興樓 | 地下

建築面積: 250 呎 @47.2 元
實用面積: 200 呎 @59
永誠地産公司
租 $11,800 元
1 廁所
地舖
元朗 朗景台 | c座 地下

建築面積: 1,000 呎 @45
長榮地產
租 $45,000 元
地舖
生意頂讓
信和
基本裝修
獨家盤
元朗 單幢樓房 | 地下

建築面積: 1,400 呎 @60.7 元
意居置業有限公司
租 $85,000 元
4 房
地舖
樓上舖
雅緻裝修
元朗 大旗嶺村 | 地下

建築面積: 700 呎 @42.6 元
盛家置業發展有限公司
租 $29,800 元
地舖
元朗 興隆中心 | 低層

建築面積: 114 呎 @65.8 元
實用面積: 80 呎 @93.8 元
駿輝地產有限公司
租 $7,500 元
商場舖位
樓上舖
全年預繳租金9折
元朗 鴻運樓 | 地下

建築面積: 600 呎 @91.7 元
意居置業有限公司
租 $55,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
雅緻裝修
元朗 丹桂村路 | 地下

建築面積: 850 呎 @21.8 元
實用面積: 800 呎 @23.1 元
租 $18,500 元
1 廁所
業主盤
地舖
基本裝修

建築面積: 3,000 呎 @46
荷李活物業代理
租 $138,000 元
地舖

建築面積: 150 呎 @166.7 元
偉天物業代理有限公司
租 $25,000 元
1 廁所
地舖
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11