八號花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

八號花園 屋苑

八號花園位於安慈路2號,設有4座,合共提供527個單位。

查看 八號花園 屋苑成交價、圖則等資料

1 小時前 刊登
大埔 八號花園 | 3座 中層

建築面積: 522 呎 @28.7 元
實用面積: 431 呎 @34.8 元
安富物業代理
租 $15,000 元
2 房
私人屋苑
雅緻裝修
大埔 八號花園 | 3座 低層 F室

建築面積: 526 呎 @30.4 元
實用面積: 438 呎 @36.5 元
利嘉閣地產
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
微波爐
冷氣機
熱水爐
抽油煙機
大埔 八號花園 | 3座 中層

建築面積: 522 呎 @28.4 元
實用面積: 431 呎 @34.3 元
合眾地產
租 $14,800 元
私人屋苑
大埔 八號花園 | 2座 中層

建築面積: 526 呎 @29.5 元
實用面積: 438 呎 @35.4 元
泓澔地產有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
大埔 八號花園 | 3座 高層

建築面積: 526 呎 @28.1 元
實用面積: 438 呎 @33.8 元
合眾地產
租 $14,800 元
私人屋苑
大埔 八號花園 | 3座 高層

建築面積: 526 呎 @29.5 元
實用面積: 438 呎 @35.4 元
嘉誠地產
租 $15,500 元
私人屋苑
大埔 八號花園 | 3座 中層

建築面積: 431 呎 @31.3 元
實用面積: 355 呎 @38
世紀21煒業地產
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
近大型商場
大埔 八號花園 | 3座 高層

建築面積: 526 呎 @28.5 元
實用面積: 438 呎 @34.2 元
嘉誠地產
租 $15,000 元
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11