大埔寶馬山 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

大埔寶馬山 屋苑

大埔寶馬山 位於新界 大埔半山 山賢路8號,發展商為信和集團,於1997年12月開始落成,由9座樓宇組成,共有547個單位。實用面積為495至1,033平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健、休閒區,小學校網在84區,中學校區在大埔。

查看 大埔寶馬山 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
大埔 大埔寶馬山 | 8座 低層

建築面積: 685 呎 @26.3 元
實用面積: 539 呎 @33.4 元
世紀21耀才
租 $18,000 元
私人屋苑
信和

168 物業代理
租 $2,800 元
住宅車位
信和
全年預繳租金95折
大埔 大埔寶馬山 | 8座 低層

建築面積: 685 呎 @26.3 元
實用面積: 539 呎 @33.4 元
安富物業代理
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
大埔 大埔寶馬山 | 7座 中層 H室

建築面積: 638 呎 @29
實用面積: 495 呎 @37.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
雅緻裝修
望山景
大埔 大埔寶馬山 | 9座 高層

建築面積: 1,195 呎 @24.9 元
實用面積: 942 呎 @31.6 元
中原地產
租 $29,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11