嘉華星濤灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 馬鞍山

嘉華星濤灣 屋苑

嘉華星濤灣 位於新界 馬鞍山 保泰街8號,發展商為嘉華國際,於2004年2月開始落成,由2座樓宇組成,共有600個單位。實用面積為411至1,073平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、美容/保健;交通便利,步行至港鐵時間約10分鐘,小學校網在89區,中學校區在沙田。

查看 嘉華星濤灣 屋苑成交價、圖則等資料

7 小時前 刊登
馬鞍山 嘉華星濤灣 | 1座 高層 H室

建築面積: 1,097 呎 @25.5 元
實用面積: 813 呎 @34.4 元
世紀21奇豐天宇海
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉華
望開揚景
望海景
雅緻裝修
可養貓狗
馬鞍山 嘉華星濤灣 | 2座 中層 A室

建築面積: 736 呎 @34
實用面積: 540 呎 @46.3 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉華
望海景
馬鞍山 嘉華星濤灣 | 1座 高層 H室

建築面積: 1,097 呎 @25.5 元
實用面積: 813 呎 @34.4 元
美聯物業
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
分間單位
嘉華
望海景
雅緻裝修
全年預繳租金95折
馬鞍山 嘉華星濤灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,441 呎 @34.7 元
實用面積: 1,066 呎 @46.9 元
世紀21奇豐海典灣
租 $50,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11