新蒲崗廣場 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙

新蒲崗廣場 屋苑

新蒲崗廣場 位於九龍 新蒲崗 崇齡街33號,發展商為南豐發展,於1996年9月開始落成,由2座樓宇組成,共有460個單位。實用面積為401至612平方呎,屋苑內設有泳池、兒童設施、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約11分鐘,小學校網在43區,中學校區在黃大仙。

查看 新蒲崗廣場 屋苑成交價、圖則等資料

3 小時前 刊登

鍾賢地產
租 $3,800 元
住宅車位
南豐
2 日前 刊登

滙昇置業
租 $4,000 元
住宅車位
南豐
全年預繳租金95折

建築面積: 198 呎 @27.8 元
富裕地產代理
租 $5,500 元
商場舖位
南豐
基本裝修
新蒲崗 新蒲崗廣場 | 1座 高層

建築面積: 548 呎 @30.8 元
實用面積: 408 呎 @41.4 元
金滙地產 新蒲崗分行
租 $16,900 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南豐
雅緻裝修
新蒲崗 新蒲崗廣場 | 1座 高層

建築面積: 548 呎 @30.8 元
實用面積: 408 呎 @41.4 元
金滙地產有限公司
租 $16,900 元
2 房 , 1 浴室
向東北
洋樓
南豐
望開揚景
望市景
基本裝修

萬星物業
租 $3,800 元
住宅車位
南豐

建築面積: 221 呎 @31.2 元
實用面積: 101 呎 @68.3 元
富裕地產代理
租 $6,900 元
商場舖位
南豐
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11