永顯工廠大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙
1 小時前 刊登

建築面積: 162 呎 @20.4 元
實用面積: 81 呎 @40.7 元
八方地產代理
租 $3,300 元
開放式間隔
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
4 日前 刊登

建築面積: 345 呎 @20
八方地產代理
租 $6,900 元
開放式間隔
工商大廈
望樓景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 132 呎 @20.3 元
租 $2,680 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
17 小時前 刊登

建築面積: 200 呎 @14
利森地產物業顧問公司
租 $2,800 元
工商大廈
3 日前 刊登

建築面積: 700 呎 @42.9 元
中能物業
租 $30,000 元
地舖
基本裝修

建築面積: 1,590 呎 @12.5 元
平靚正工作室物業
租 $19,900 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 550 呎 @13.1 元
利森地產物業顧問公司
租 $7,200 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @12.5 元
富麗地產代理有限公司
租 $2,500 元
工商大廈

建築面積: 480 呎 @13.5 元
成業地產有限公司
租 $6,500 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 360 呎 @13.9 元
新美居地產
租 $5,000 元
工商大廈
豪華裝修
24小時閉路電視系統
獨立洗手間
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
望樓景
獨家盤

建築面積: 1,250 呎 @12
新美居地產
租 $15,000 元
工商大廈
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
望樓景
豪華裝修
獨家盤

建築面積: 1,600 呎 @12.5 元
新美居地產
租 $20,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
豪華裝修
望樓景
獨家盤

建築面積: 1,520 呎 @13.2 元
新美居地產
租 $20,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
豪華裝修
望樓景
獨家盤

建築面積: 750 呎 @12
新美居地產
租 $9,000 元
工商大廈
豪華裝修
望樓景
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11