新蒲崗 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 新蒲崗

建築面積: 198 呎 @27.8 元
富裕地產代理
租 $5,500 元
商場舖位
南豐
基本裝修

建築面積: 700 呎 @42.9 元
中能物業
租 $30,000 元
地舖
基本裝修

建築面積: 1,200 呎 @16.7 元
中能物業
租 $20,000 元
2 房 , 1 廁所
地舖
基本裝修

建築面積: 900 呎 @12.2 元
成業地產有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 221 呎 @31.2 元
實用面積: 101 呎 @68.3 元
富裕地產代理
租 $6,900 元
商場舖位
南豐
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11