奧運 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 141 個放租樓盤
已選擇地區: 奧運
15 小時前 刊登
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 E室

建築面積: 621 呎 @40.3 元
實用面積: 478 呎 @52.3 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
17 小時前 刊登
奧運 浪澄灣 | 5座 低層 D室

建築面積: 752 呎 @34.6 元
實用面積: 564 呎 @46.1 元
美聯物業
租 $26,000 元
向東
私人屋苑
恒隆
望海景
望開揚景
梳化
豪華裝修
18 小時前 刊登
奧運 君匯港 | 5座 低層 E室

建築面積: 621 呎 @38.6 元
實用面積: 477 呎 @50.3 元
美聯物業
租 $24,000 元
向西
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
望開揚景
19 小時前 刊登
奧運 柏景灣 | 第一期 第8座 中層

建築面積: 618 呎 @38.5 元
實用面積: 449 呎 @53
美聯物業
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
獨家盤
全年預繳租金9折
3 日前 刊登
奧運 維港灣 | 7座 中層 C室

建築面積: 1,215 呎 @41.2 元
實用面積: 911 呎 @54.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望海景
3 日前 刊登
奧運 帝峰皇殿 | 1座 高層 A室

建築面積: 1,882 呎 @45.2 元
實用面積: 1,438 呎 @59.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $85,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
3 日前 刊登
奧運 君匯港 | 5座 低層 E室

建築面積: 621 呎 @39.5 元
實用面積: 477 呎 @51.4 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鴻基
望海景
奧運 維港灣 | 5座 中層 C室

建築面積: 945 呎 @40.2 元
實用面積: 703 呎 @54.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望開揚景
奧運 君匯港 | 3座 (名匯) 高層 E室

建築面積: 621 呎 @40.3 元
實用面積: 478 呎 @52.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
望海景
奧運 君匯港 | 6座 低層 B室

建築面積: 617 呎 @38.9 元
實用面積: 474 呎 @50.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
奧運 瓏璽 | 8座(觀海鑽) 中層 B室

建築面積: 1,273 呎 @43.2 元
實用面積: 1,003 呎 @54.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
冷氣機
奧運 帝峰皇殿 | 6座 低層 E室

建築面積: 375 呎 @45.3 元
實用面積: 300 呎 @56.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
奧運 維港灣 | 6座 高層 E室

建築面積: 815 呎 @46.6 元
實用面積: 602 呎 @63.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
奧運 浪澄灣 | 5座 低層

建築面積: 752 呎 @35.6 元
實用面積: 564 呎 @47.5 元
香港置業
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
望開揚景
奧運 柏景灣 | 第一期 第10座 中層 C室

建築面積: 1,127 呎 @36.4 元
實用面積: 848 呎 @48.3 元
香港置業
租 $41,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22