奥运 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 142 个放租楼盘
已选择地区: 奥运
25 分钟前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 高层 G室

建筑面积: 616 尺 @39.8 元
实用面积: 473 尺 @51.8 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
2 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 6座 低层 B室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
VR
21 小时前 刊登
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
23 小时前 刊登
奥运 浪澄湾 | 5座 低层 D室

建筑面积: 752 尺 @34.6 元
实用面积: 564 尺 @46.1 元
美联物业
租 $26,000 元
向东
私人屋苑
恒隆
望海景
望开扬景
梳化
豪华装修
1 日前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 低层 E室

建筑面积: 621 尺 @38.6 元
实用面积: 477 尺 @50.3 元
美联物业
租 $24,000 元
向西
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望开扬景
1 日前 刊登
奥运 柏景湾 | 第一期 第8座 中层

建筑面积: 618 尺 @38.5 元
实用面积: 449 尺 @53
美联物业
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
独家盘
全年预缴租金9折
3 日前 刊登
奥运 维港湾 | 7座 中层 C室

建筑面积: 1,215 尺 @41.2 元
实用面积: 911 尺 @54.9 元
美联物业代理有限公司
租 $50,000 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望海景
3 日前 刊登
奥运 帝峰皇殿 | 1座 高层 A室

建筑面积: 1,882 尺 @45.2 元
实用面积: 1,438 尺 @59.1 元
美联物业代理有限公司
租 $85,000 元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
信和
望海景
3 日前 刊登
奥运 君汇港 | 5座 低层 E室

建筑面积: 621 尺 @39.5 元
实用面积: 477 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 维港湾 | 5座 中层 C室

建筑面积: 945 尺 @40.2 元
实用面积: 703 尺 @54.1 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
信和
望开扬景
奥运 君汇港 | 3座 (名汇) 高层 E室

建筑面积: 621 尺 @40.3 元
实用面积: 478 尺 @52.3 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望海景
奥运 君汇港 | 6座 低层 B室

建筑面积: 617 尺 @38.9 元
实用面积: 474 尺 @50.6 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
奥运 珑玺 | 8座(观海钻) 中层 B室

建筑面积: 1,273 尺 @43.2 元
实用面积: 1,003 尺 @54.8 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
4 房 , 2 浴室
冷气机
奥运 帝峰皇殿 | 6座 低层 E室

建筑面积: 375 尺 @45.3 元
实用面积: 300 尺 @56.7 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
奥运 维港湾 | 6座 高层 E室

建筑面积: 815 尺 @46.6 元
实用面积: 602 尺 @63.1 元
美联物业代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22