海桃灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

海桃灣 屋苑

— 物業位於大角咀櫻桃街38號,鄰近港鐵奧運站及奧海城。發展商為南豐 。海桃灣已在2008年第四季落成。

查看 海桃灣 屋苑成交價、圖則等資料

奧運 海桃灣 | 2座 中層

建築面積: 1,056 呎 @37.5 元
實用面積: 774 呎 @51.2 元
香港置業
租 $39,600 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
奧運 海桃灣 | 2座 中層 A室

建築面積: 1,055 呎 @37.7 元
實用面積: 773 呎 @51.5 元
朝日不動產
租 $39,800 元
3 房
私人屋苑
南豐
奧運 海桃灣 | 2座 高層

建築面積: 606 呎 @41.3 元
實用面積: 448 呎 @55.8 元
香港置業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
望園景
望開揚景
望市景
望海景
奧運 海桃灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,056 呎 @37.4 元
實用面積: 774 呎 @51
利嘉閣地產有限公司
租 $39,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
抽油煙機
冷氣機
洗衣機
雪櫃
望海景
奧運 海桃灣 | 1座 高層 B室

建築面積: 1,109 呎 @38.8 元
實用面積: 819 呎 @52.5 元
一豐顧問有限公司
租 $43,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
南豐
奧運 海桃灣 | 2座 中層 A室

建築面積: 1,055 呎 @37.4 元
實用面積: 773 呎 @51.1 元
香港置業
租 $39,500 元
3 房 , 2 浴室
熱水爐
奧運 海桃灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,056 呎 @37.9 元
實用面積: 774 呎 @51.7 元
利嘉閣
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
VR
奧運 海桃灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,056 呎 @37.9 元
實用面積: 774 呎 @51.7 元
利嘉閣
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望海景
奧運 海桃灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,056 呎 @37.9 元
實用面積: 774 呎 @51.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南豐
望海景
雅緻裝修
奧運 海桃灣 | 2座 高層 A室

建築面積: 1,056 呎 @38.6 元
實用面積: 774 呎 @52.7 元
日耀地產
租 $40,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南豐
望海景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11