碧麗閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍塘

碧麗閣 屋苑

碧麗閣 位於九龍 九龍塘 廣播道34號,於1977年10月開始落成,由8座樓宇組成,共有269個單位。實用面積為379至1,024平方呎,小學校網在41區,中學校區在九龍城。

查看 碧麗閣 屋苑成交價、圖則等資料

15 小時前 刊登
九龍塘 碧麗閣 | H座 高層 H3室

實用面積: 553 呎 @39.8 元
權都地產代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
16 小時前 刊登
九龍塘 碧麗閣 | E座 中層 E1室

實用面積: 589 呎 @42.4 元
小村置業有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
3 日前 刊登
九龍塘 碧麗閣 | E座 中層

建築面積: 715 呎 @34.7 元
實用面積: 589 呎 @42.1 元
友和地產
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
九龍塘 碧麗閣 | H座 中層

實用面積: 556 呎 @39.6 元
進富地產代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
冷氣機
抽油煙機
熱水爐
九龍塘 碧麗閣 | H座 中層

建築面積: 687 呎 @37.6 元
實用面積: 556 呎 @46.4 元
世紀21上實物業
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22