九龍灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 282 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍灣
2 日前 刊登

建築面積: 100 呎 @25
實用面積: 80 呎 @31.3 元
租 $2,500 元
開放式間隔 , 2 廁所
業主盤
寫字樓
望山景
望樓景
豪華裝修
獨家盤
全年預繳租金9折

建築面積: 430 呎 @14
富達物業代理有限公司
租 $6,000 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 2,858 呎 @16
仟居地產有限公司
租 $45,800 元
寫字樓
望園景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,068 呎 @13.1 元
倡盈物業
租 $14,000 元
工商大廈
九龍灣 泰峯 | 1A座 高層

實用面積: 724 呎 @48.3 元
搜房香港集團有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
九龍灣 淘大花園 | P座 低層

建築面積: 480 呎 @33.3 元
實用面積: 356 呎 @44.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
恒隆
望園景
雅緻裝修
九龍灣 泰峯 | 1A座 高層

實用面積: 750 呎 @49.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $37,000 元
3 浴室
向東南
私人屋苑
洋樓
王新興
望市景
雅緻裝修
九龍灣 得寶花園 | A座 低層

實用面積: 265 呎 @45.3 元
啟德匯地產
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
九龍灣 皓日 | 高層 H室

實用面積: 326 呎 @54.6 元
香港壹一地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
恒隆
獨家盤

建築面積: 3,743 呎 @15.6 元
仟居地產有限公司
租 $58,500 元
2 房
寫字樓
望海景
雅緻裝修
4 日前 刊登

建築面積: 4,256 呎 @18
日基地產
租 $76,600 元
5+ 房
寫字樓
4 日前 刊登

建築面積: 1,750 呎 @14.9 元
日基地產
租 $26,000 元
寫字樓
望開揚景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱

建築面積: 614 呎 @26.1 元
倡盈物業
租 $16,000 元
工商大廈

建築面積: 330 呎 @26.1 元
宏進地產代理
租 $8,600 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 2,000 呎 @16
嘉信物業代理
租 $32,000 元
寫字樓
24小時出入
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11