九龙湾 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 272 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾
2 日前 刊登

建筑面积: 100 尺 @25
实用面积: 80 尺 @31.3 元
租 $2,500 元
开放式间隔 , 2 厕所
业主盘
写字楼
望山景
望楼景
豪华装修
独家盘
全年预缴租金9折

建筑面积: 430 尺 @14
富达物业代理有限公司
租 $6,000 元
工商大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修

建筑面积: 2,858 尺 @16
仟居地产有限公司
租 $45,800 元
写字楼
望园景
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱

建筑面积: 1,068 尺 @13.1 元
倡盈物业
租 $14,000 元
工商大厦
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层

实用面积: 724 尺 @48.3 元
搜房香港集团有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
九龙湾 淘大花园 | P座 低层

建筑面积: 480 尺 @33.3 元
实用面积: 356 尺 @44.9 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒隆
望园景
雅致装修
九龙湾 泰峯 | 1A座 高层

实用面积: 750 尺 @49.3 元
美联物业代理有限公司
租 $37,000 元
3 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
王新兴
望市景
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | A座 低层

实用面积: 265 尺 @45.3 元
启德汇地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
九龙湾 皓日 | 高层 H室

实用面积: 326 尺 @54.6 元
香港壹一地产
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
独家盘

建筑面积: 3,743 尺 @15.6 元
仟居地产有限公司
租 $58,500 元
2 房
写字楼
望海景
雅致装修
4 日前 刊登

建筑面积: 4,256 尺 @18
日基地产
租 $76,600 元
5+ 房
写字楼
4 日前 刊登

建筑面积: 1,750 尺 @14.9 元
日基地产
租 $26,000 元
写字楼
望开扬景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立信箱

建筑面积: 614 尺 @26.1 元
倡盈物业
租 $16,000 元
工商大厦

建筑面积: 330 尺 @26.1 元
宏进地产代理
租 $8,600 元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,000 尺 @16
嘉信物业代理
租 $32,000 元
写字楼
24小时出入
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11