鴻光大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

鴻光大廈 屋苑

鴻光大廈位於通菜街2A-2P號,提供2座,合共提供176個單位。

查看 鴻光大廈 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
旺角 鴻光大廈 | B座 低層

建築面積: 504 呎 @29.4 元
金居物業
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
望樓景
基本裝修
旺角 鴻光大廈 | A座 高層

建築面積: 650 呎 @23.1 元
實用面積: 412 呎 @36.4 元
豐盛地產
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
4 日前 刊登
旺角 鴻光大廈 | B座 低層

實用面積: 412 呎 @35.9 元
希盛置業
租 $14,800 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
旺角 鴻光大廈 | B座 低層

建築面積: 504 呎 @29.4 元
實用面積: 412 呎 @35.9 元
達成物業
租 $14,800 元
單幢式大廈
獨家盤
旺角 鴻光大廈 | B座 低層

建築面積: 549 呎 @30.6 元
實用面積: 452 呎 @37.2 元
大同地產發展有限公司
租 $16,800 元
3 房 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22