明威閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

明威閣 屋苑

明威閣位於廣華街15-33號,提供120個單位。

查看 明威閣 屋苑成交價、圖則等資料

16 小時前 刊登
旺角 明威閣 | 地舖 地下

建築面積: 560 呎 @58.9 元
沙龍地產
租 $33,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
旺角 明威閣 | 高層

建築面積: 612 呎 @32.4 元
實用面積: 475 呎 @41.7 元
惠興物業
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
旺角 明威閣 | 中層

實用面積: 357 呎 @45.7 元
明威置業
租 $16,300 元
2 房
私人屋苑
洋樓
旺角 明威閣 | 高層

建築面積: 495 呎 @33.3 元
實用面積: 355 呎 @46.5 元
明威置業
租 $16,500 元
2 房
私人屋苑
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22