One Soho 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 27 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

One Soho 屋苑

One Soho由信和發展,位於旺角山東街32B號,提供322伙,實用面積由262至374平方呎,間隔為開放式、1房及2房。

查看 One Soho 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
旺角 One Soho | 低層 B6室

實用面積: 299 呎 @56.2 元
世紀21
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
獨家盤
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @64.7 元
富榮地產代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @65
三月地產
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 285 呎 @59.6 元
富榮地產代理
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
1 日前 刊登
旺角 One Soho | 中層 A5室

實用面積: 374 呎 @56.1 元
恆輝地產代理
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
信和
雅緻裝修
包全屋家電
衣櫃
梳化
儲物櫃
2 日前 刊登
旺角 One Soho | 高層

實用面積: 287 呎 @67.9 元
駿輝地產世一有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
2 日前 刊登
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @60.9 元
廣信地產顧問有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @65.6 元
駿輝地產投資有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @65.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
豪華裝修
4 日前 刊登
旺角 One Soho | 中層 B7室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
駿輝地產有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
近地鐵站
全年預繳租金95折
旺角 One Soho | 低層 A8室

實用面積: 265 呎 @61.5 元
鉅泰地產
租 $16,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @62.5 元
駿輝地產置業有限公司
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
有露台
旺角 One Soho | 中層 B7室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
望開揚景
旺角 One Soho | 中層 B7室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
旺角 One Soho | 中層 B7室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11