維港頌 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 北角, 炮台山

維港頌 屋苑

長實發展的維港頌,設有6座,合共提供378個單位,實用面積由432至1,595平方呎,間隔由1房至4房。

查看 維港頌 屋苑成交價、圖則等資料

北角 維港頌 | 3座 高層 B室

實用面積: 1,038 呎 @75.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $78,000 元
3 房 , 2 浴室
優質校網
北角 維港頌 | 5座 低層 B室

實用面積: 1,064 呎 @61.1 元
新世紀物業
租 $65,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
長實
望海景
北角 維港頌 | 6座 高層

實用面積: 533 呎 @78.8 元
永恒地產香港有限公司
租 $42,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
長實
北角 維港頌 | 3座 高層 B室

實用面積: 1,038 呎 @75.1 元
名駿物業代理有限公司
租 $78,000 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
北角 維港頌 | 5座 低層 B室

實用面積: 1,064 呎 @61.1 元
新世紀物業
租 $65,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
另有無沐浴的廁所
北角 維港頌 | 6座 低層 E室

實用面積: 587 呎 @69.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $41,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
VR
北角 維港頌 | 6座 低層 E室

實用面積: 587 呎 @69.8 元
利嘉閣地產有限公司
租 $41,000 元
私人屋苑
長實
北角 維港頌 | 7座 高層

實用面積: 1,270 呎 @70.9 元
日耀地產
租 $90,000 元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11