天后 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 110 個放租樓盤
已選擇地區: 天后
天后 維多利中心 | 3座 低層 C室

實用面積: 120 呎 @75
Owl Square
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
天后 柏傲山 | 中層

實用面積: 735 呎 @61.2 元
香港置業
租 $45,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
連平台
天后 單幢樓房 | 單幢

實用面積: 170 呎 @54.7 元
喜喜物業有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
包部份傢俬
包全屋家電
2 日前 刊登
天后 龍峰閣 | 高層 A室

建築面積: 1,790 呎 @36.2 元
實用面積: 1,523 呎 @42.5 元
世紀21北山
租 $64,800 元
4 房 , 2 浴室
優質校網
3 日前 刊登
天后 龍峰閣 | 中層

建築面積: 1,790 呎 @36.3 元
實用面積: 1,523 呎 @42.7 元
天生地產有限公司
租 $65,000 元
4 房 , 2 浴室
天后 維峯浚匯 | 維峰‧浚匯 中層 E室

實用面積: 265 呎 @75.5 元
梁蘇記地產
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
天后 鴻安大廈 | 低層 E室

實用面積: 723 呎 @62.2 元
景泰物業顧問有限公司
租 $45,000 元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
連平台
包全屋家電
獨家盤
天后 海景軒 | 低層

建築面積: 544 呎 @44.1 元
實用面積: 356 呎 @67.4 元
新意域地產有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
天后 漢文閣 | A室

建築面積: 500 呎 @34.6 元
實用面積: 420 呎 @41.2 元
陞悅物業
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
天后 維景花園 | A座 低層 5室

建築面積: 490 呎 @51
實用面積: 422 呎 @59.2 元
現代地產代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
天后 維峯浚匯 | 維峰‧浚匯 中層

實用面積: 270 呎 @75.9 元
租 $20,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
望市景
全年預繳租金95折
天后 維峯 | The Hemispheres 中層 C室

實用面積: 284 呎 @77.5 元
梁蘇記地產
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
天后 翠巒閣 | 高層

實用面積: 1,517 呎 @44.8 元
世紀21北山
租 $68,000 元
2 房 , 2 浴室
天后 翠巒閣 | 高層

建築面積: 1,800 呎 @37.8 元
實用面積: 1,517 呎 @44.8 元
天生地產有限公司
租 $68,000 元
2 房 , 2 浴室
單幢式大廈
室內車位
有露台
連套房
有工人房
近地鐵站
天后 金山閣 | 高層 B室

建築面積: 340 呎 @41.2 元
實用面積: 187 呎 @74.9 元
梁蘇記地產
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11