天后 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 110 个放租楼盘
已选择地区: 天后
天后 维多利中心 | 3座 低层 C室

实用面积: 120 尺 @75
Owl Square
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
天后 柏傲山 | 中层

实用面积: 735 尺 @61.2 元
香港置业
租 $45,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
连平台
天后 单幢楼房 | 单幢

实用面积: 170 尺 @54.7 元
喜喜物业有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
包部份家俬
包全屋家电
2 日前 刊登
天后 龙峰阁 | 高层 A室

建筑面积: 1,790 尺 @36.2 元
实用面积: 1,523 尺 @42.5 元
世纪21北山
租 $64,800 元
4 房 , 2 浴室
优质校网
3 日前 刊登
天后 龙峰阁 | 中层

建筑面积: 1,790 尺 @36.3 元
实用面积: 1,523 尺 @42.7 元
天生地产有限公司
租 $65,000 元
4 房 , 2 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层 E室

实用面积: 265 尺 @75.5 元
梁苏记地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
天后 鸿安大厦 | 低层 E室

实用面积: 723 尺 @62.2 元
景泰物业顾问有限公司
租 $45,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
包全屋家电
独家盘
天后 海景轩 | 低层

建筑面积: 544 尺 @44.1 元
实用面积: 356 尺 @67.4 元
新意域地产有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
天后 汉文阁 | A室

建筑面积: 500 尺 @34.6 元
实用面积: 420 尺 @41.2 元
升悦物业
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
天后 维景花园 | A座 低层 5室

建筑面积: 490 尺 @51
实用面积: 422 尺 @59.2 元
现代地产代理有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
天后 维峯浚汇 | 维峰‧浚汇 中层

实用面积: 270 尺 @75.9 元
租 $20,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
望市景
全年预缴租金95折
天后 维峯 | The Hemispheres 中层 C室

实用面积: 284 尺 @77.5 元
梁苏记地产
租 $22,000 元
3 房 , 1 浴室
天后 翠峦阁 | 高层

实用面积: 1,517 尺 @44.8 元
世纪21北山
租 $68,000 元
2 房 , 2 浴室
天后 翠峦阁 | 高层

建筑面积: 1,800 尺 @37.8 元
实用面积: 1,517 尺 @44.8 元
天生地产有限公司
租 $68,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
室内车位
有露台
连套房
有工人房
近地铁站
天后 金山阁 | 高层 B室

建筑面积: 340 尺 @41.2 元
实用面积: 187 尺 @74.9 元
梁苏记地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11