康威花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1 個放租樓盤
已選擇地區: 上環, 中環

康威花園 屋苑

康威花園 位於港島 中環/上環 新街市街8號,於1987年10月開始落成,由2座樓宇組成,共有412個單位。實用面積為380至467平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約3分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 康威花園 屋苑成交價、圖則等資料

上環 康威花園 | A座 低層

建築面積: 508 呎 @43.3 元
實用面積: 380 呎 @57.9 元
天立地產有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22