上環 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 194 個放租樓盤
已選擇地區: 上環
上環 順景雅庭 | 中層

實用面積: 367 呎 @65.4 元
居家置業有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
上環 泰發大廈 | 高層 D室

實用面積: 476 呎 @52.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
洗衣機
13 小時前 刊登
上環 金閣大廈 | 中層 B室

實用面積: 358 呎 @49.7 元
冠森物業
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
私人屋苑
單幢式大廈
雅緻裝修
16 小時前 刊登
上環 永樂街204號 | 10室 中層

建築面積: 700 呎 @31.4 元
實用面積: 500 呎 @44
高比物業
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
望海景
1 日前 刊登
上環 寶龍樓 | 中層

建築面積: 330 呎 @40.9 元
實用面積: 250 呎 @54
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
電磁爐
全年預繳租金95折
2 日前 刊登
上環 帝后華庭 | 1座 高層

建築面積: 567 呎 @49.4 元
實用面積: 411 呎 @68.1 元
居家置業有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
4 日前 刊登
上環 金荷大廈 | 高層

建築面積: 341 呎 @36.7 元
實用面積: 203 呎 @61.6 元
90物業顧問有限公司
租 $12,500 元
私人屋苑
單幢式大廈
上環 泰發大廈 | 低層 D室

實用面積: 88 呎 @108
金诚物业代理有限公司
租 $9,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
豪華裝修
上環 永輝大廈 | 高層 A室

建築面積: 562 呎 @32
實用面積: 421 呎 @42.8 元
高比物業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
上環 景怡居 | 中層

建築面積: 660 呎 @42.4 元
實用面積: 433 呎 @64.7 元
盈家物業代理有限公司
租 $28,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
優質校網
上環 順景雅庭 | 中層

建築面積: 567 呎 @42.3 元
實用面積: 367 呎 @65.4 元
盈家物業代理有限公司
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
優質校網
上環 My Central | 中層

實用面積: 889 呎 @59.6 元
創龍置業有限公司
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
上環 裕利大廈 | 低層

建築面積: 400 呎 @46.3 元
實用面積: 280 呎 @66.1 元
盈家物業代理有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
連平台
近地鐵站
優質校網
上環 帝后華庭 | 2座 中層

建築面積: 468 呎 @41.2 元
實用面積: 322 呎 @59.9 元
高比物業
租 $19,300 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
上環 聚賢居 | 1座 高層 D室

建築面積: 1,218 呎 @49.3 元
實用面積: 910 呎 @65.9 元
世紀21中聯地產
租 $60,000 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22