單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 上環
上環 單幢樓房 | 1室 低層

實用面積: 150 呎 @62.7 元
8物業顧問有限公司
租 $9,400 元
開放式間隔 , 1 浴室
上環 單幢樓房 | 全層

建築面積: 200 呎 @23
實用面積: 180 呎 @25.6 元
租 $4,600 元
1 房 , 1 浴室
業主盤
唐樓
基本裝修
上環 單幢樓房 | B室 高層

實用面積: 393 呎 @58
卓明物業
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
3 日前 刊登

實用面積: 150 呎 @58.6 元
卓寧地產有限公司
租 $8,788 元
唐樓
分間單位
單幢式大廈
上環 單幢樓房 | 單幢 中層

實用面積: 180 呎 @52.2 元
喜喜物業有限公司
租 $9,400 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬

實用面積: 350 呎 @36.9 元
卓明物業
租 $12,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
上環 單幢樓房 | A室 高層

實用面積: 408 呎 @66.2 元
卓明物業
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
連天台
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11