嘉輝花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17 個放租樓盤
已選擇地區: 堅尼地城

嘉輝花園 屋苑

嘉輝花園 位於港島 堅尼地城 士美非路77號,發展商為恆基兆業 / 中華煤氣,於1986年2月開始落成,由4座樓宇組成,共有912個單位。實用面積為198至457平方呎,屋苑內設有兒童設施;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在11區,中學校區在中西區。

查看 嘉輝花園 屋苑成交價、圖則等資料

堅尼地城 嘉輝花園 | C座 中層 C1室

建築面積: 370 呎 @41.9 元
實用面積: 281 呎 @55.2 元
名城物業
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 中層

建築面積: 355 呎 @42.3 元
實用面積: 262 呎 @57.3 元
實力地產有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 高層

建築面積: 293 呎 @52.9 元
實用面積: 221 呎 @70.1 元
宏豐物業代理
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃

建築面積: 250 呎 @52
紅葉地產
租 $13,000 元
地舖
恒基
獨家盤
1 日前 刊登
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 高層 A7室

建築面積: 335 呎 @44.8 元
實用面積: 262 呎 @57.3 元
寶柏物業代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
堅尼地城 嘉輝花園 | B座 高層

建築面積: 292 呎 @47.9 元
實用面積: 221 呎 @63.3 元
環球物業
租 $14,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望海景
4 日前 刊登
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 高層 A5室

建築面積: 293 呎 @52.9 元
實用面積: 221 呎 @70.1 元
景峰物業
租 $15,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
雪櫃
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 中層 A4室

建築面積: 355 呎 @42.3 元
實用面積: 262 呎 @57.3 元
環亞物業代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅緻裝修
堅尼地城 嘉輝花園 | B座 高層

建築面積: 292 呎 @47.9 元
實用面積: 221 呎 @63.3 元
佳景物業代理有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 高層 A6室

建築面積: 289 呎 @46.7 元
實用面積: 221 呎 @61.1 元
日耀地產
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
望山景
連天台
歡迎大學生
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 中層 A7室

建築面積: 349 呎 @43
實用面積: 262 呎 @57.3 元
環亞物業代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
堅尼地城 嘉輝花園 | B座 高層

建築面積: 370 呎 @44.1 元
實用面積: 281 呎 @58
90物業顧問有限公司
租 $16,300 元
單幢式大廈
私人屋苑
恒基
堅尼地城 嘉輝花園 | A座 高層

實用面積: 221 呎 @70.6 元
置業亞洲
租 $15,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
望海景
歡迎大學生
近地鐵站
優質校網
堅尼地城 嘉輝花園 | B座 高層 B1室

建築面積: 370 呎 @44.6 元
實用面積: 281 呎 @58.7 元
Bona-fide
租 $16,500 元
私人屋苑
恒基
堅尼地城 嘉輝花園 | C座 中層 C4室

建築面積: 611 呎 @62.1 元
實用面積: 457 呎 @83.1 元
嘉豐物業代理有限公司
租 $37,960 元
4 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22