杏花邨 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 杏花邨
3 日前 刊登
杏花邨 | 6座 中層

建築面積: 556 呎 @34.2 元
實用面積: 454 呎 @41.9 元
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
熱水爐
杏花邨 | 32座 低層 1室

建築面積: 727 呎 @34.4 元
實用面積: 614 呎 @40.7 元
利嘉閣地產有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
港鐵
望開揚景
雅緻裝修
杏花邨 | 36座 高層 2室

建築面積: 598 呎 @33.4 元
實用面積: 499 呎 @40.1 元
半島地產
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
港鐵
杏花邨 | 43座 高層 5室

建築面積: 648 呎 @34
實用面積: 547 呎 @40.2 元
世紀21物業杏花邨
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
港鐵
望開揚景
雅緻裝修
杏花邨 | 43座 高層 5室

建築面積: 648 呎 @34
實用面積: 547 呎 @40.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
港鐵
望開揚景
望山景
杏花邨 | 36座 高層

建築面積: 598 呎 @36.8 元
實用面積: 499 呎 @44.1 元
世紀21物業杏花邨
租 $22,000 元
2 房
向東北
私人屋苑
港鐵
望開揚景
望海景
望泳池景
雅緻裝修
杏花邨 | 2座 中層 3室

建築面積: 732 呎 @35.2 元
實用面積: 595 呎 @43.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $25,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
港鐵
望園景
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11