瑧璈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 西營盤, 石塘咀

瑧璈 屋苑

新世界旗下的瑧璈,提供191個單位,採開放式至3房間隔設計,實用面積由262至965平方呎不等,部分單位設有平台。

查看 瑧璈 屋苑成交價、圖則等資料

西營盤 瑧璈 | 高層

實用面積: 699 呎 @65.8 元
居家置業有限公司
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
單幢式大廈
新世界
西營盤 瑧璈 | 高層

實用面積: 299 呎 @66.2 元
和鑫地產
租 $19,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
西營盤 瑧璈 | 中層

實用面積: 346 呎 @70.8 元
立時地產
租 $24,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
有露台
有會所
近地鐵站
西營盤 瑧璈 | 中層

實用面積: 299 呎 @63.5 元
立時地產
租 $19,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
新世界
有露台
有會所
近地鐵站
西營盤 瑧璈 | 高層

實用面積: 699 呎 @65.8 元
立時地產
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
西營盤 瑧璈 | 中層

實用面積: 299 呎 @66.2 元
匯璟物業代理有限公司
租 $19,800 元
開放式間隔
單幢式大廈
新世界
西營盤 瑧璈 | 中層

實用面積: 523 呎 @57
栢聯物業
租 $29,800 元
西營盤 瑧璈 | 高層

實用面積: 700 呎 @65.7 元
富泰地產
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
雅緻裝修
西營盤 瑧璈 | 低層

實用面積: 262 呎 @75.6 元
和鑫地產
租 $19,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
西營盤 瑧璈 | 中層

實用面積: 299 呎 @66.2 元
大昌地產代理公司
租 $19,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11