THE CARMEL 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

THE CARMEL 屋苑

THE CARMEL 位於青山公路大欖段168號,由永泰地產提供,提供178伙,包括48伙洋房及130伙分層單位。 當中,分層單位實用面積259至1,476平方呎,戶型由開放式至4房;洋房實用面積由1,082至4,144平方呎,戶型介乎3房至5房。

查看 THE CARMEL 屋苑成交價、圖則等資料

實用面積: 587 呎 @27.3 元
世紀21天生置業
租 $16,000 元
私人屋苑
永泰
雅緻裝修
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 低層 F室

實用面積: 365 呎 @28.8 元
萬氏置業
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
包部份傢俬

實用面積: 562 呎 @26.7 元
金輝地產
租 $15,000 元
1 房 , 2 浴室
屯門(青山公路) THE CARMEL | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,728 呎 @32.9 元
美聯物業
租 $56,800 元
4 房 , 4 浴室
優質校網
全年預繳租金95折
屯門(青山公路) THE CARMEL | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,584 呎 @36
世紀21天生置業
租 $57,000 元
5+ 房 , 2 浴室
屯門(青山公路) THE CARMEL | 獨立屋 全幢

實用面積: 1,584 呎 @36
晉誠地產
租 $57,000 元
5+ 房 , 4 浴室
連天台

實用面積: 587 呎 @25.6 元
世紀21天生置業
租 $15,000 元
2 房 , 2 浴室
有會所

實用面積: 365 呎 @30.1 元
晉誠地產
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
有會所
有露台
望園景
屯門(青山公路) THE CARMEL | 2座 中層 A室

實用面積: 587 呎 @26.4 元
晉誠地產
租 $15,500 元
2 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
永泰
望開揚景
基本裝修
屯門(青山公路) THE CARMEL | 1座 低層 F室

實用面積: 365 呎 @31
全心置業
租 $11,300 元
1 房 , 1 浴室
電磁爐

實用面積: 587 呎 @26.9 元
金輝地產
租 $15,800 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11