青衣工業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 青衣

青衣工業中心 工商大廈

物業管理公司:華星物業管理有限公司

查看 青衣工業中心 工商大廈成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 28,676 呎 @6.1 元
星置業代理有限公司
租 $173,800 元
工商大廈

建築面積: 9,627 呎 @6
星置業代理有限公司
租 $58,000 元
工商大廈
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,425 呎 @8.3 元
智誠地產有限公司
租 $11,800 元
向西北
工商大廈
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 7,200 呎 @8.9 元
世紀21專尚物業
租 $64,000 元
工商大廈
基本裝修
望樓景
24小時出入
獨立信箱
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機

建築面積: 27,981 呎 @8.2 元
美聯工商 荃灣分行
租 $230,000 元
工商大廈

建築面積: 3,199 呎 @9.7 元
星置業代理有限公司
租 $31,000 元
工商大廈

建築面積: 15,000 呎 @6.5 元
星置業代理有限公司
租 $97,500 元
工商大廈

建築面積: 1,860 呎 @9.4 元
星置業代理有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 廁所
向西
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11