貴盛工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17 個放租樓盤
已選擇地區: 葵涌, 葵芳
2 日前 刊登

建築面積: 330 呎 @13.6 元
租 $4,500 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 260 呎 @20.4 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $5,300 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 340 呎 @17.6 元
宏進地產代理
租 $5,980 元
工商大廈

建築面積: 600 呎 @10
實用面積: 420 呎 @14.3 元
禾豐物業有限公司
租 $6,000 元
工商大廈

建築面積: 119 呎 @19.2 元
租 $2,280 元
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 120 呎 @16.7 元
皇圖地產有限公司
租 $2,000 元
工商大廈
豪華裝修
獨立信箱
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
望樓景
獨家盤

建築面積: 150 呎 @13.3 元
租 $2,000 元
業主盤
工商大廈
基本裝修
望樓景
望市景
12 小時前 刊登

建築面積: 650 呎 @11.5 元
景陞(工商舖)代理
租 $7,500 元
工商大廈

建築面積: 150 呎 @13.3 元
中港地產代理有限公司
租 $2,000 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 360 呎 @11.9 元
實用面積: 180 呎 @23.9 元
天凱物業
租 $4,300 元
工商大廈
全年預繳租金95折

建築面積: 300 呎 @8.3 元
富麗地產代理有限公司
租 $2,500 元
工商大廈

建築面積: 599 呎 @10
景陞(工商舖)代理
租 $6,000 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 100 呎 @20
皇圖地產有限公司
租 $2,000 元
工商大廈
豪華裝修

建築面積: 470 呎 @11.7 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $5,500 元
工商大廈

建築面積: 290 呎 @15.5 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $4,500 元
1 廁所
工商大廈
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11