國際企業中心三期 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

國際企業中心三期 工商大廈

位於大涌道18號的甲級寫字樓,合共提供163伙,標準單位外,更設特色樓層,部分單位並設有私人平台

查看 國際企業中心三期 工商大廈成交價、圖則等資料

3 日前 刊登

建築面積: 1,065 呎 @21.4 元
歌珊地產有限公司
租 $22,800 元
工商大廈
第一
望開揚景
望市景
獨立信箱
24小時閉路電視系統
連平台
24小時出入
獨立冷氣機
雅緻裝修

建築面積: 1,613 呎 @14.8 元
世紀21專注工商舖
租 $23,800 元
工商大廈
第一
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間

建築面積: 1,391 呎 @16.2 元
歌珊地產有限公司
租 $22,500 元
工商大廈
第一
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時出入
望市景
望開揚景
基本裝修
1 日前 刊登

建築面積: 1,156 呎 @17.3 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $20,000 元
寫字樓
第一
望開揚景
3 日前 刊登

建築面積: 1,613 呎 @16.6 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $26,800 元
工商大廈
第一

建築面積: 1,613 呎 @14.9 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $24,000 元
工商大廈
第一
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
望開揚景
豪華裝修

建築面積: 1,313 呎 @17.1 元
恒俊物業代理有限公司
租 $22,500 元
工商大廈
第一
望開揚景
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立冷氣機

建築面積: 1,156 呎 @16.9 元
世紀21專注工商舖
租 $19,500 元
工商大廈
第一
雅緻裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 1,313 呎 @18
實用面積: 853 呎 @27.7 元
星置業代理有限公司
租 $23,634 元
開放式間隔
寫字樓
第一
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,391 呎 @18
實用面積: 904 呎 @27.7 元
萊斯物業(皇廷廣場)
租 $25,038 元
開放式間隔
寫字樓
第一
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,065 呎 @21.6 元
平靚正工作室物業
租 $23,000 元
工商大廈
第一
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 1,391 呎 @16.2 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $22,500 元
工商大廈
第一
豪華裝修

建築面積: 960 呎 @18.8 元
康業物業代理
租 $18,000 元
工商大廈
第一

建築面積: 1,156 呎 @16.9 元
萊斯物業(豪力中心)
租 $19,500 元
工商大廈
第一
望開揚景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11