隆盛工廠大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

建築面積: 320 呎 @15
租 $4,800 元
業主盤
工商大廈
獨立冷氣機
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
全年預繳租金9折

建築面積: 300 呎 @13.3 元
租 $4,000 元
業主盤
工商大廈
望山景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
連平台

建築面積: 2,941 呎 @7.5 元
景陞(工商舖)代理
租 $22,000 元
工商大廈
望開揚景
基本裝修

建築面積: 4,430 呎 @7
萊斯物業(豪力中心)
租 $31,000 元
工商大廈
望山景

建築面積: 420 呎 @11.2 元
平靚正工作室物業
租 $4,700 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 480 呎 @11.5 元
實用面積: 320 呎 @17.2 元
租 $5,500 元
向東南
業主盤
工商大廈
望山景
基本裝修

實用面積: 330 呎 @19.1 元
租 $6,300 元
1 廁所
業主盤
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11