華力工業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

建築面積: 150 呎 @8.5 元
實用面積: 90 呎 @14.2 元
租 $1,280 元
業主盤
工商大廈

建築面積: 1,548 呎 @8.4 元
卓傑物業 長沙灣
租 $13,000 元
工商大廈

建築面積: 800 呎 @13.8 元
歌珊地產有限公司
租 $11,000 元
工商大廈
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立洗手間
望開揚景
望市景
雅緻裝修

建築面積: 1,697 呎 @11.2 元
平靚正工作室物業
租 $19,000 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 250 呎 @22
實用面積: 180 呎 @30.6 元
租 $5,500 元
1 房
業主盤
工商大廈
望樓景
基本裝修
獨家盤
全年預繳租金9折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11