正好工業大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 16 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口

建築面積: 280 呎 @17.9 元
裕新地產
租 $5,000 元
工商大廈

建築面積: 280 呎 @15.4 元
裕新地產
租 $4,300 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修
全年預繳租金9折
3 日前 刊登

建築面積: 140 呎 @17
租 $2,380 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 150 呎 @17
實用面積: 75 呎 @34
租 $2,550 元
5+ 房
業主盤
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 235 呎 @19.1 元
裕新地產
租 $4,500 元
工商大廈

建築面積: 200 呎 @10
皇圖地產有限公司
租 $2,000 元
工商大廈
24小時出入
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
獨立信箱
豪華裝修
望樓景
2 日前 刊登

建築面積: 190 呎 @11.6 元
皇圖地產有限公司
租 $2,200 元
工商大廈
雅緻裝修
3 日前 刊登
荃灣 正好工業大廈 | 15Ac 中層

建築面積: 206 呎 @17.9 元
租 $3,680 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修

建築面積: 380 呎 @11.8 元
租 $4,500 元
業主盤
工商大廈
望樓景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 250 呎 @15.9 元
富麗地產代理有限公司
租 $3,980 元
工商大廈

建築面積: 300 呎 @12.7 元
中港地產代理有限公司
租 $3,800 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 250 呎 @8.7 元
富麗地產代理有限公司
租 $2,180 元
工商大廈

建築面積: 340 呎 @18.5 元
平靚正工作室物業
租 $6,300 元
工商大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 400 呎 @13.3 元
平靚正工作室物業
租 $5,300 元
1 廁所
工商大廈
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 190 呎 @20
實用面積: 119 呎 @31.9 元
租 $3,800 元
業主盤
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11