瓏門 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 26 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門

瓏門 屋苑

瓏門,位於屯門西鐵站上蓋,發展商為新鴻基。 項目共分2期發展,第1期共提供1,075伙,主要提供2房至4房戶。

查看 瓏門 屋苑成交價、圖則等資料

11 小時前 刊登
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 中層 F室

實用面積: 637 呎 @36.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鴻基
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
抽油煙機
2 日前 刊登
屯門 瓏門 | 第一期 第1座 低層 G室

建築面積: 1,128 呎 @26.6 元
實用面積: 889 呎 @33.7 元
美聯物業
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
包全屋家電
望河景
望園景
全年預繳租金9折
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層 G室

實用面積: 483 呎 @35.2 元
中原地產
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
豪華裝修
冷氣機
洗衣機
雪櫃
屯門 瓏門 | 第一期 第5座 高層 K室

建築面積: 620 呎 @29.8 元
實用面積: 475 呎 @38.9 元
美聯物業
租 $18,500 元
2 房
向南
私人屋苑
新鴻基
望園景
包全屋家電
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 高層 F室

實用面積: 372 呎 @44.4 元
美聯物業
租 $16,500 元
1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 中層 A室

實用面積: 507 呎 @35.5 元
利嘉閣地產
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 中層 F室

實用面積: 586 呎 @36.7 元
美聯物業
租 $21,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
包全屋家電
屯門 瓏門 | 第一期 第3座 高層 A室

建築面積: 923 呎 @32.5 元
實用面積: 720 呎 @41.7 元
中原地產
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
望河景
豪華裝修
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 低層

實用面積: 485 呎 @36.1 元
中原地產
租 $17,500 元
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第8座 中層 F室

實用面積: 637 呎 @37.7 元
美聯物業
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
包部份傢俬
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 高層 H室

實用面積: 1,015 呎 @43.2 元
美聯物業
租 $43,800 元
4 房 , 3 浴室
豪華裝修
屯門 瓏門 | 第二期 第6座 中層 C室

實用面積: 483 呎 @35.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
屯門 瓏門 | 第二期 第7座 中層 F室

實用面積: 584 呎 @36.8 元
美聯物業
租 $21,500 元
3 房 , 1 浴室
包部份傢俬
2 日前 刊登
屯門 瓏門 | 第一期 第2座 高層

建築面積: 627 呎 @27.6 元
實用面積: 481 呎 @36
美聯物業
租 $17,300 元
望開揚景
屯門 瓏門 | 第一期 第3座 低層 F室

建築面積: 843 呎 @29.4 元
實用面積: 649 呎 @38.2 元
中原地產代理限公司
租 $24,800 元
3 房 , 2 浴室
可養貓狗
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11