偉昌工業中心 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門
16 小時前 刊登

建築面積: 1,433 呎 @10.1 元
世紀21專注工商舖
租 $14,500 元
2 廁所
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
17 小時前 刊登

建築面積: 1,099 呎 @10.5 元
世紀21專注工商舖
租 $11,500 元
1 房 , 1 廁所
工商大廈
望開揚景
望市景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
雅緻裝修

建築面積: 1,141 呎 @10.1 元
雍昇地產公司
租 $11,500 元
工商大廈
望山景

建築面積: 260 呎 @13.8 元
實用面積: 130 呎 @27.5 元
雍雅管理顧問有限公司
租 $3,580 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,433 呎 @8.9 元
實用面積: 1,075 呎 @11.9 元
樂意物業顧問
租 $12,800 元
工商大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22