偉昌工業中心 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門
1 日前 刊登

建築面積: 1,501 呎 @10
聯想置業
租 $15,000 元
工商大廈

建築面積: 260 呎 @13.8 元
實用面積: 130 呎 @27.5 元
雍雅管理顧問有限公司
租 $3,580 元
工商大廈
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,433 呎 @8.9 元
實用面積: 1,075 呎 @11.9 元
樂意物業顧問
租 $12,800 元
工商大廈

建築面積: 1,433 呎 @9.1 元
時代物業
租 $13,000 元
工商大廈

建築面積: 1,141 呎 @11.4 元
雍昇地產公司
租 $13,000 元
工商大廈
基本裝修

建築面積: 1,141 呎 @10.1 元
雍昇地產公司
租 $11,500 元
工商大廈
望山景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11