映御 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 9 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

映御 屋苑

映御由新鴻基發展,由2座物業組成,提供523個單位,採開放式至2房,實用面積由299至737平方呎不等。

查看 映御 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 映御 | 1座 中層 G室

實用面積: 373 呎 @37
美聯
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
元朗 映御 | 2座 高層 C室

實用面積: 487 呎 @30.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
全年預繳租金95折
元朗 映御 | 1座 中層 F室

實用面積: 373 呎 @37
美聯物業代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
元朗 映御 | 1座 中層 G室

實用面積: 373 呎 @37
美聯物業
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
雅緻裝修
元朗 映御 | 2座 低層 D室

實用面積: 459 呎 @31.6 元
美聯物業
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
望園景
元朗 映御 | 2座 低層 D室

實用面積: 459 呎 @33.8 元
美聯物業
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
雅緻裝修
元朗 映御 | 1座 高層

實用面積: 373 呎 @34.9 元
富兒地產
租 $13,000 元
1 房
有會所
元朗 映御 | 2座 低層

實用面積: 459 呎 @32.7 元
金國置業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋樓
新鴻基
望開揚景
豪華裝修
有露台
可養貓狗
元朗 映御 | 2座 高層 C室

實用面積: 487 呎 @30.8 元
美聯物業
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11