村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 39 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋
天水圍 村屋 | 高層連天台

實用面積: 700 呎 @22.1 元
尚方置業有限公司
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
電磁爐
天水圍 村屋 | 10室 地下

建築面積: 120 呎 @35
實用面積: 100 呎 @42
租 $4,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
天水圍 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @16.9 元
聚富物業有限公司
租 $11,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
獨家盤
天水圍 村屋 | 全層 全幢

建築面積: 700 呎 @17.9 元
聚富物業有限公司
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
獨家盤
連車位
天水圍 村屋 | 全层 地下

建築面積: 700 呎 @21.1 元
聚富物業有限公司
租 $14,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
連車位
可養貓狗
3 小時前 刊登
天水圍 村屋 | 全層 中層

實用面積: 350 呎 @18.6 元
豐碩物業代理
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
有露台
近大型商場
可養貓狗
3 小時前 刊登
天水圍 村屋 | 全層 地下

實用面積: 350 呎 @19.7 元
豐碩物業代理
租 $6,900 元
1 房 , 1 浴室
村屋
3 小時前 刊登
天水圍 村屋 | 全層 地下

實用面積: 700 呎 @17.9 元
豐碩物業代理
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
3 小時前 刊登
天水圍 村屋 | 全層 高層

實用面積: 350 呎 @20
豐碩物業代理
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
村屋
連天台
近大型商場
可養貓狗
5 小時前 刊登
天水圍 村屋 | 93室 全幢

實用面積: 1,000 呎 @12.6 元
卓德地產有限公司
租 $12,600 元
4 房 , 2 浴室
村屋
複式單位
天水圍 村屋 | 獨立屋 地下

實用面積: 350 呎 @21.4 元
豐碩物業代理
租 $7,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
近地鐵站
近大型商場
可養貓狗
天水圍 村屋 | 全層 高層

實用面積: 700 呎 @19.3 元
豐碩物業代理
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
有露台
連天台
近大型商場
3 日前 刊登
天水圍 村屋 | 全層 中層

實用面積: 700 呎 @15.7 元
意居置業有限公司
租 $11,000 元
3 房 , 1 浴室
獨家盤
3 日前 刊登
天水圍 村屋 | G/F 地下

建築面積: 400 呎 @17
實用面積: 360 呎 @18.9 元
偉天物業代理有限公司
租 $6,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
雅緻裝修
連花園
天水圍 村屋 | 118 地下

實用面積: 300 呎 @26.7 元
利嘉閣地產
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本裝修
冷氣機
熱水爐
抽油煙機
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11