村屋 #3853357 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3853357
物業編號: 107097 (代理提供)

天水圍 村屋 [代理盤]
93室 全幢
兩層複式村屋放租

交通方便,獨立兩層複式村屋.

住宅
村屋
普通盤
14 小時前 刊登
瀏覽人次#50
單位特色
複式單位
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $12,600 元
租金已包
差餉地租
實用面積
1,000 平方呎
呎租: @12.6 元
面積資料未核實
地區屋苑
村屋
新界 天水圍
座數及單位: 93
屋苑樓齡: 20 年
單位樓層
全幢
房間及浴室
4 房 2 浴室
物業地址
93號

地產代理公司資料

公司地址: 新界元朗西菁街9號富盛大廈商場13B舖
公司牌照號碼: C-068185
租盤: 5

放盤聯絡人

陳貴生 Anthony Chan 卡片

代理個人牌照號碼: E-403915
廣東話    普通話    英文
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。