加州花園 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

加州花園 屋苑

加州花園 位於新界 加州 / 錦繡 海棠徑1號,發展商為新鴻基,於1993年8月開始落成,屋苑分為12期,由980座洋房組成,共有980個單位。設有3房間隔,實用面積為967至1,713平方呎,屋苑內設有會所、泳池、運動設施、娛樂設施、美容/保健,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 加州花園 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 加州花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,021 呎 @16.8 元
實用面積: 1,367 呎 @24.9 元
美聯物業
租 $34,000 元
4 房 , 2 浴室
向南
獨立屋
私人屋苑
4 日前 刊登
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 翠松徑 全幢

建築面積: 2,021 呎 @16.8 元
實用面積: 1,367 呎 @24.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $34,000 元
私人屋苑
元朗 加州花園 | 第1A期(爵仕居) 翠柏路 翠柏路63號 全幢

建築面積: 1,463 呎 @16.4 元
實用面積: 1,016 呎 @23.6 元
美聯物業
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
室內車位
元朗 加州花園 | 獨立屋

實用面積: 967 呎 @26.9 元
美聯物業
租 $26,000 元
私人屋苑
獨立屋
元朗 加州花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,463 呎 @17.1 元
實用面積: 1,016 呎 @24.6 元
恆信地產策略有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
獨立屋
露天車位
望園景
元朗 加州花園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 1,410 呎 @18.4 元
實用面積: 967 呎 @26.9 元
恆信地產策略有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
獨立屋
露天車位
望園景
可養貓狗
元朗 加州花園 | 第1C期(偉仕居) 翠松徑 全幢

建築面積: 2,021 呎 @16.7 元
實用面積: 1,367 呎 @24.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $33,800 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11