The YOHO Hub 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 31 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

The YOHO Hub 屋苑

The Yoho Hub 位於新界 元朗市中心 朗樂路1號,於2022年10月開始落成,屋苑分為2期,由6座樓宇組成,共有1,969個單位。屋苑內設有會所、泳池、美容/保健、基座商場,小學校網在74區,中學校區在元朗。

查看 The YOHO Hub 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 The YOHO Hub | C期 6座 中層 G室

實用面積: 858 呎 @46.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
有會所
近地鐵站
近大型商場
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高層 C室

實用面積: 534 呎 @48.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $26,000 元
3 房 , 1 浴室
VR
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 高層

實用面積: 538 呎 @38.7 元
御房置業有限公司
租 $20,800 元
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高層 F室

實用面積: 325 呎 @48.9 元
美聯物業
租 $15,900 元
私人屋苑
冷氣機
微波爐
乾衣機
抽油煙機
電磁爐
豪華裝修
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 中層

實用面積: 643 呎 @40.1 元
美聯物業
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
近地鐵站
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高層 C室

實用面積: 534 呎 @48.3 元
御房置業有限公司
租 $25,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高層

實用面積: 325 呎 @43.1 元
御房置業有限公司
租 $14,000 元
私人屋苑
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高層 E室

實用面積: 464 呎 @43.1 元
美聯物業
租 $20,000 元
電磁爐
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高層 E室

實用面積: 464 呎 @42
美聯物業
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
近地鐵站
近大型商場
4 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 3座 低層 H室

實用面積: 441 呎 @40.8 元
美聯物業
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望開揚景
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高層 F室

實用面積: 325 呎 @49.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $16,000 元
雅緻裝修
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 高層 E室

建築面積: 606 呎 @39.6 元
實用面積: 538 呎 @44.6 元
利嘉閣
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
優質校網
元朗 The YOHO Hub | B期 2座 中層 A室

實用面積: 477 呎 @44
美聯物業
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
望開揚景
雅緻裝修
元朗 The YOHO Hub | B期 1座 高層 E室

實用面積: 464 呎 @40.9 元
美聯物業
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
2 日前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 高層 C室

實用面積: 534 呎 @45.9 元
美聯物業
租 $24,500 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11