瑧頤 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 6 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗, 洪水橋

瑧頤 屋苑

由新世界發展的瑧頤,位於元朗十八鄉路99號,提供313伙,實用面積由230平方呎至577平方呎,間隔包括開放式、1房、2房及三房。

查看 瑧頤 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 瑧頤 | 低層 A6室

實用面積: 230 呎 @43.5 元
搵樓街有限公司
租 $10,000 元
1 房
向北
私人屋苑
新世界
望開揚景
包全屋家電
元朗 瑧頤 | 中層 A1室

實用面積: 577 呎 @26
御房置業有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
獨家盤
元朗 瑧頤 | 高層

實用面積: 290 呎 @34.5 元
富兒地產
租 $10,000 元
1 房
向北
私人屋苑
新世界
望山景
基本裝修
包全屋家電
元朗 瑧頤 | 高層 A7室

實用面積: 290 呎 @41.4 元
美聯物業
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
望開揚景
元朗 瑧頤 | 中層 A1室

實用面積: 577 呎 @26.9 元
萬氏置業
租 $15,500 元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
望開揚景
元朗 瑧頤 | 中層

實用面積: 231 呎 @39.8 元
意居置業有限公司
租 $9,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11