逸瓏灣8 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角

逸瓏灣8 屋苑

逸瓏灣8由信和集團發展,設有3座,提供528伙,實用面積由490至1,740平方呎,間隔為2房至4房。

查看 逸瓏灣8 屋苑成交價、圖則等資料

白石角 逸瓏灣8 | 3B座 高層 F室

實用面積: 494 呎 @39.5 元
中原地產代理限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
VR
白石角 逸瓏灣8 | 3B座 中層

實用面積: 494 呎 @39.5 元
美聯物業
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望開揚景
雅緻裝修
有露台
有會所
優質校網
白石角 逸瓏灣8 | 3C座 高層

實用面積: 699 呎 @40.1 元
世紀21灝天地產
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
基本裝修
獨家盤
白石角 逸瓏灣8 | 3B座 中層

實用面積: 699 呎 @38.6 元
美聯物業
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
有會所
白石角 逸瓏灣8 | 3B座 中層

實用面積: 494 呎 @39.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,400 元
2 房 , 1 浴室
有會所
白石角 逸瓏灣8 | 3B座 中層 E室

實用面積: 494 呎 @40.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $19,800 元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
信和
望園景
電視櫃
衣櫃
梳化
白石角 逸瓏灣8 | 1座 中層

實用面積: 795 呎 @49.1 元
世紀21灝天地產
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望海景
望泳池景
豪華裝修
室內車位
白石角 逸瓏灣8 | 1座 低層

實用面積: 795 呎 @49.1 元
世紀21灝天地產
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望園景
望泳池景
豪華裝修
白石角 逸瓏灣8 | 2座 中層 E室

實用面積: 682 呎 @41.1 元
世紀21地產白石角
租 $28,000 元
私人屋苑
信和
望泳池景
白石角 逸瓏灣8 | 2座 中層

實用面積: 682 呎 @39.6 元
中原地產代理有限公司
租 $27,000 元
私人屋苑
信和
VR
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11