村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 27 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭
大圍 上徑口村 | 1室 高層

建築面積: 230 呎 @39.1 元
利佳地產公司
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
大圍 隔田村 | 全層

建築面積: 700 呎 @24
大圍田心地產
租 $16,800 元
3 房
村屋
獨家盤
11 小時前 刊登
大圍 隔田村 | 2F室 高層

實用面積: 700 呎 @24.3 元
金獅地產
租 $17,000 元
2 房
村屋
16 小時前 刊登
大圍 顯田村 | 中層

建築面積: 700 呎 @26.4 元
杰宏地產
租 $18,500 元
3 房 , 1 浴室
大圍 顯田村 | X室 高層

建築面積: 700 呎 @31.1 元
杰宏地產
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
村屋
望市景
基本裝修
冷氣機
熱水爐
有露台
連天台
2 日前 刊登
大圍 上徑口村 | 地下

建築面積: 350 呎 @24.3 元
華南地產有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
2 日前 刊登
大圍 隔田村 | G室 地下

建築面積: 400 呎 @30
實用面積: 380 呎 @31.6 元
富裕地產沙田有限公司
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
獨家盤
3 日前 刊登
大圍 隔田村 | 3室

建築面積: 350 呎 @32.9 元
實用面積: 329 呎 @35
富裕地產沙田有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
獨家盤
大圍 顯田村 | 中層

建築面積: 700 呎 @26.4 元
中聯物業代理有限公司
租 $18,500 元
私人屋苑
村屋
望園景
基本裝修
大圍 田心村(大圍) | N/A 地下

建築面積: 250 呎 @38
華南地產有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
村屋
大圍 田心村(大圍) | N/A 中層

建築面積: 180 呎 @43.3 元
華南地產有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋

建築面積: 500 呎 @29
杰宏地產
租 $14,500 元
3 房 , 1 浴室
優質校網

建築面積: 234 呎 @27.8 元
實用面積: 200 呎 @32.5 元
富裕地產沙田有限公司
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋

建築面積: 234 呎 @27.8 元
大圍田心地產
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
大圍 村屋 | 全層

建築面積: 700 呎 @24
實用面積: 700 呎 @24
大圍田心地產
租 $16,800 元
3 房 , 1 浴室
村屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22