田心村(大圍) 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 大圍

田心村(大圍) 屋苑

田心村 位於新界 大圍 田心1號。交通便利,步行至港鐵時間約5分鐘,小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 田心村(大圍) 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
大圍 田心村(大圍) | N/A 地下

建築面積: 250 呎 @38
華南地產有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
村屋
1 日前 刊登
大圍 田心村(大圍) | N/A 中層

建築面積: 180 呎 @43.3 元
華南地產有限公司
租 $7,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋

建築面積: 234 呎 @27.8 元
實用面積: 200 呎 @32.5 元
富裕地產沙田有限公司
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋

建築面積: 234 呎 @27.8 元
大圍田心地產
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
村屋
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11