柏傲莊 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 92 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭

柏傲莊 屋苑

柏傲莊 位於新界 大圍 車公廟路18號,於2022年9月開始落成,屋苑分為2期,由10座樓宇組成,共有2,198個單位。設有開放式至4房間隔,實用面積為278至1,383平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、運動設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健、休閒區、基座商場;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在88區,中學校區在沙田。

查看 柏傲莊 屋苑成交價、圖則等資料

大圍 柏傲莊 | II 7A座 高層 A室

實用面積: 664 呎 @56.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $37,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
1 日前 刊登
大圍 柏傲莊 | III 1B座 高層

實用面積: 772 呎 @51.6 元
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣機
全年預繳租金95折
大圍 柏傲莊 | I 3A座 中層

實用面積: 663 呎 @54.3 元
名城地產代理有限公司
租 $36,000 元
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
大圍 柏傲莊 | I 2A座 高層

實用面積: 322 呎 @60.6 元
富國地產代理有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望開揚景
豪華裝修
包全屋家電
可養貓狗
22 小時前 刊登
大圍 柏傲莊 | III 1A座 低層 B室

實用面積: 998 呎 @65.1 元
美聯物業
租 $65,000 元
私人屋苑
2 日前 刊登
大圍 柏傲莊 | II 7A座 中層 C室

實用面積: 454 呎 @57.3 元
中原地產
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望開揚景
獨家盤
另有無沐浴的廁所
VR
2 日前 刊登
大圍 柏傲莊 | III 8B座 高層 B室

實用面積: 509 呎 @66.4 元
友和地產
租 $33,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
近大型商場
2 日前 刊登
大圍 柏傲莊 | III 8B座 高層 A室

實用面積: 797 呎 @57.7 元
友和地產
租 $46,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
豪華裝修
有露台
有工人房
有會所
近地鐵站
3 日前 刊登
大圍 柏傲莊 | III 1B座 中層 B室

實用面積: 772 呎 @57
美聯物業
租 $44,000 元
3 房
私人屋苑
大圍 柏傲莊 | III 8A座 中層 A室

實用面積: 1,014 呎 @64.1 元
美聯物業
租 $65,000 元
4 房
私人屋苑
大圍 柏傲莊 | II 6A座 低層 D室

實用面積: 451 呎 @57.6 元
豐登地產有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
大圍 柏傲莊 | III 1B座 高層 A室

實用面積: 765 呎 @52.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
包全屋家電
豪華裝修
望河景
大圍 柏傲莊 | I 2B座 中層 A室

實用面積: 663 呎 @54.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
包全屋家電
大圍 柏傲莊 | II 7A座 中層

實用面積: 690 呎 @52.2 元
名城地產代理有限公司
租 $36,000 元
3 房
向東南
私人屋苑
雅緻裝修
大圍 柏傲莊 | II 7B座 中層 C室

實用面積: 330 呎 @68.2 元
萬達物業有限公司
租 $22,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22