柏傲莊 #3851494 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3851494
物業編號: HC20261101-001 (代理提供)

大圍 柏傲莊 [代理盤]
III 8B座 低層 (7-19/62樓) B室
柏傲莊三期,全新剛入伙,2房梗廚,超級罕有

柏傲莊三期,全新剛入伙,2房梗廚,超級罕有,
豪華靚裝, 開揚園景, 海景, 山園雙景

住宅
私人屋苑
置頂盤
8 日前 刊登
瀏覽人次#196
刊登:2026-05-16 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $31,800 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
509 平方呎
呎租: @62.5 元
地區屋苑
柏傲莊 柏傲莊III
新界 大圍
座數及單位: 柏傲莊III 8B座 低層 (7-19/62樓) B室
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
小學校網
中學校網
物業地址
車公廟路18號
大圍站總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站 (f1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 紅磡漆咸道北富運大廈4ALG舖
公司牌照號碼: C-093035
售盤: 1 租盤: 2
家顧物業

放盤聯絡人

李先生 Mr Lee   卡片

代理個人牌照號碼: S-665453
廣東話    普通話    英文

柏傲莊 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-20
市場成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市場成交
1房
天台
平台
露台
工作平台
實350呎
租 $22,000 元
@ $63
-
2026-05-20
市場成交
3房
實679呎
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-20
市場成交
3房
實679呎
租 $35,800 元
@ $53
-
2026-05-19
市場成交
2房
實521呎
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-19
市場成交
2房
實521呎
租 $30,000 元
@ $58
-
2026-05-15
市場成交
3房
實660呎
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-15
市場成交
3房
實660呎
租 $36,500 元
@ $55
-
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。